ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ЦПУ) «МОСФИЛЬМА»

Rxk1Htn4cuw.jpg

Центральное производственное управление (ЦПУ) занимает особое место в структуре «Киностудии «Мосфильм», является ключевым элементом в структуре управления киноконцерном. В основные задачи ЦПУ входит обеспечение взаимодействия между подразделениями киноконцерна и заказчиками, планирование и распределение загрузки производственных мощностей, павильонов и натурных площадок, актерских комплексов, а также координация производственных цехов и подразделений «Мосфильма».

 Один из самых важных и сложных процессов в работе – планирование павильонных площадей и организация съемочного процесса на киностудии вообще. На Киностудии 15 съемочных павильонов, несколько натурных площадок и множество объектов для съемок на территории – практически вся территория «Мосфильма»! Задача ЦПУ во-первых максимально загрузить павильоны и площадки, во-вторых обеспечить заказчика всем необходимым для работы (техника, коммуникации, информация, связь и т.д.). Для нас очень важно, что бы у заказчика сложилось самое полное представление о возможностях Киностудии остались самые лучшие впечатления о «Мосфильме», поскольку именно с работы в павильоне или на натурной площадке съемочной группы начинается знакомство с нашей Киностудией. 

Вообще, работа с заказчиками занимает самое важное место в деятельности ЦПУ – предоставление исчерпывающей информации об услугах, условиях и возможных сроках их оказания, стоимости, а также оформление необходимых бухгалтерских и других документов. Часть ЦПУ является диспетчерская служба, обеспечивающая оперативное решение вопросов загрузки и распределения производственных помещений и съемочных площадей. 

 Начальник ЦПУ, Татьяна Юрьевна Балтер : «Иными словами, главной задачей Центрального Производственного Управления является создание максимально комфортных условий для работы всех наших клиентов, обеспечение возможности творческим и техническим работникам реализовать все свои замыслы наиболее полно и быстро, применяя все существующие на сегодняшний день новшества техники и технологии кино.» 

IMG_5360.jpg

Редакция Новостей 
21.06.16.
Поделиться новостью: