Когда-то это называлось «Монтажно-тонировочный период»…

Когда-то это называлось «Монтажно-тонировочный период»…
Фотогалерея
1
2
3
4
5
6
⇐ Вернуться к списку

ПОСТПРОДАКШН – завершающая стадия производства художественного, документального, мультипликационного фильма или любого другого медиа продукта. Специалисты постпродакшн компаний в кинопроизводстве занимаются монтажом, речевым озвучиванием, записью музыки, перезаписью, шумовыми эффектами.
То есть постпродакшн начинается с момента завершения съемок и представляет собой процесс финальной «обработки» материала.

Сегодня одной из самых лучших студий для постпродакшн является «Мосфильм» -  ведущее предприятие киноиндустрии в России и одна из крупнейших киностудий Европы, оснащенная  самым современным высокотехнологичным оборудованием.
Сейчас на Тонстудии «Мосфильма» осуществляется постпродакшн сразу нескольких проектов.

В их числе - новый художественный фильм Игоря Угольникова «Учености плоды».
И. Угольников выступает и в качестве кинорежиссёра, и продюсера и сценариста и исполнителя одной из главных ролей в фильме. Свою предыдущую киноленту «Подольские курсанты» режиссер заканчивал  тоже здесь - и это лучшее доказательство  комфортных условий для творческой работы на «Мосфильме».

Действие фильма разворачивается в 1944 году, в музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское», который заняли фашисты в самом начале войны.
Из Германии в Пушкинское село приезжает фрау Мария Шиллер (актриса Настасья Кербенген). Она ведет просветительскую работу и проводит экскурсии для немецких солдат, рассказывает им о великом русском Поэте. Её действия вызывают неодобрение немецкого командования. Фронт приближается всё ближе. Поступает приказ – вывезти из Михайловского все исторические ценности. Этого никак нельзя допустить. Пушкинское наследие должно остаться в России!

Это совместный проект четырех студий:  «Корнер Ворк», «Военфильм», «Мосфильм» и «Ленфильм». В фильме снимались: Сергей Безруков, Игорь Угольников, Анастасия Мельникова, Фёдор Бондарчук, Настасья Кербенген.


Выход фильма в прокат планируется в 2021 году.

Поделиться новостью: