Дэвид Бэлл
Дэвид Бэлл – директор компании Вайтмарк (White Mark Limited). Всю свою профессиональную жизнь он связан с индустрией музыки и звука. Начиная с работы с первыми цифровыми аудиозаписями в компании EMI и заканчивая созданием компании Вайтмарк, основная деятельность которой сосредоточивается на конструировании залов постпродакшна и звукозаписи для телевидения, кинокомпаний и музыкальных студий. У компании 185 клиентов в двадцати шести странах. Только в Лондоне насчитывается более двухсот студий, среди которых – такие громкие имена как Abbey Road, Lyndhurst – Air Studio и Sphere.
Дэвид Бэлл: «Конструируя студию, если говорить иносказательно, мы создаём хорошую, подходящую раму, в которую кто-то ещё заключит прекрасную картину. А, как известно, правильно подобранная рама только подчёркивает достоинства полотна».
Зал Dolby Atmos Premier – это уже третий и один из самых сложных проектов компании Вайтмарк в России. Надо быть очень точным и аккуратным при размещении громкоговорителей в зале, потому что из-за их большого количества существует вероятность возникновения лишних отражений звука. Представители компании при оформлении зала уделяют особое внимание этой проблеме, поэтому компания гарантирует высокое качество звука при перезаписи.
Дэвид Бэлл: «С такими большими залами, как этот, работать очень сложно. Но на «Мосфильме» всё было на удивление легко. Мастера в невероятно короткие сроки хорошо, качественно сделали зал. И вообще «Мосфильм» – прекрасная студия. Я работал по всему миру с тысячами людей. Представление о компании складывается, прежде всего, на основе профессионализма людей, которые в ней работают. Сотрудники «Мосфильма», вне всякого сомнения, – специалисты высочайшего класса».
Елена Подрез
Редакция новостей
30.11.2016
Комментарии (0)