ARRICAM LITE

ARRICAM LITE

Одна из последних кинокамер ARRI - ARRICAM LITE легкая синхронная 35-мм. камера (уровень шума менее 20dB).

ARRIFLEX 16SR3HS

ARRIFLEX 16SR3HS

Синхронная 16-мм кинокамера с изменяемой скоростью съемки 5-150к/с. Регулировка угла раскрытия обтюратора через меню камеры.

ARRI-535В

ARRI-535В

ARRI-535В классический синхронный (уровень шума до 20 dB) 35мм киносъемочный аппарат, позволяющий осуществлять съемки с чистовой записью звука.

ARRIFLEX 435 X-TREM

ARRIFLEX 435 X-TREM

ARRIFLEX 435 X-TREM удобна для создания спецэффектов ("рапид" - до 150 кадров/сек. съемка в прямом и обратном направлении).

ARRIFLEX-235

ARRIFLEX-235

ARRIFLEX-235 очень легкая и компактная 35мм. кинокамера, полностью совместимая по своим функциональным возможностям c камерой ARRI 435 X-TREM.

SONY F-23

SONY F-23

SONY F-23 камера формата HDCAM SR, работающая с изображением в формате 4:4:4 1980х1080 RGB, разработанная специально для электронного кинематографа.

SONY F-900R

SONY F-900R

SONY F900R и 790P семейства камер CINEALTA - видеокамеры формата HD.

SRW-9000PL HDCAM SR

SRW-9000PL HDCAM SR

SRW-9000PL HDCAM SR камкордер, обеспечивающий разрешение Full HD 4:4:4 RGB.

Все пленочные кинокамеры имеют видеоконтроль, изменяемый угол раскрытия обтюратора и плавно регулируемую скорость съёмки через интуитивно понятное меню. Камеры могут комплектоваться штативами и штативными головками SACHTLER или O'CONNOR. Для изменения угла наклона камеры в 3-й плоскости в наличии дополнительная головка SACHTLER DUTCH HEAD.

Так же в арсенале Комплекса операторской техники имеются хорошо себя зарекомендовавшие и проверенные самыми сложными съемками кинокамеры ARRI BL EVOLUTION и 16-мм. камеры ARRIFLEX 16SR3.

Только на киностудии «Мосфильм» сохранилась уникальная и самая богатая коллекция старой киносъемочной техники советского и импортного производства. Вся эта техника доступна в нашем прокате!

Более 60 единиц осветительных приборов - от КПЛ15 до КПД90 ДИГ. Все приборы «рабочие», переделаны на подключение от бытовой сети 220В с заземлением. Более 30 единиц кинокамер (Bell&Howell, Debrie Le Parvo, Mitchell NC, Eyemo, Arriflex, КС-50, Родина, Дружба, КОНВАС, СК и др.)

Операторские краны и тележки 1950х – 60х годов, штативы для кинокамер, кофры, яуфы - и многое другое.

У нас большой опыт в помощи воссоздания съемочной площадки определенного периода или эпохи, проведения различных мероприятий, оформлении выставок, корпоративов, торжеств, съемок телевизионных передач.



Галерея

Контакты

Напишите нам

2/3163