Версия для слабовидящих
3

«Новая фабрика звёзд»: съемки на «Мосфильме»

Главы
18 марта 2024
Редакция новостей
1746

С 3 марта в эфире ТНТ выпуски «Новой Фабрики звёзд» - проекта, который телеканал запустил совместно с компанией «ВайТ Медиа». Звёздными наставниками шоу стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров, а ведущими – Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Съемки передачи проходят в 1 Павильоне «Мосфильма».


Открытый кастинг в «Новую Фабрику звёзд» проходил в Москве на «Мосфильме». За день наставники и творческая группа проекта отсмотрели около 1000 участников со всех уголков страны от Находки до Сочи, а также из Абхазии, Казахстана и республики Беларусь. Наставники и продюсеры проекта отметили высокий уровень подготовки молодых талантов и признались, что выбор был крайне сложным.

Впереди у тех, кому посчастливилось попасть в проект, упорная работа с педагогами и наставниками. Стать звездой и попасть со своим песнями в чарт Яндекс Музыки – заветная мечта каждого участника «Новой Фабрики звёзд».

Зрители следят за развитием проекта ежедневно. Причём не только за вокальными тренировками конкурсантов, но и за их жизнью в доме, где тоже будет полно интриг и неожиданных поворотов, которые повлияют на выбор лучшего из лучших. Ведущей в доме участников стала Анна Хилькевич.

Сергей Жуков, наставник: «Мы пытаемся найти нового героя поколения. Возможно, он или она даже и не будет петь так прекрасно, как хотелось бы. Или выглядеть как Кен или Барби. Но этот человек должен отличаться харизмой, быть не таким, как все. Чтобы стать героем своего поколения, не нужно заигрывать с публикой, повторять за кем-то или пытаться понравится всем. Самое главное – быть самим собой. Делать свое дело по-настоящему: петь, танцевать, писать музыку».

Участники “Новой Фабрики звезд” три месяца будут учиться азам шоу-бизнеса под присмотром лучших педагогов, продюсеров и звездных наставников. И, главное, – создадут собственный музыкальный материал, который в скором времени должен будет покорить все чарты страны. Каждую неделю участники представляют по три оригинальных песни на суд жюри и зрителей.