Версия для слабовидящих
3

ArtMasters-2024: успейте подать заявку на участие в Чемпионате!

Главы
17 апреля 2024
Пресс-служба
2339

Продолжается приём заявок на участие в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters. Это платформа, на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт креативной индустрии в России и странах СНГ, передают свои знания участникам Чемпионата, способствуют их профессиональной интеграции в индустрию, а также обращаются к широкой аудитории, интересующейся передовыми проектами.


ArtMasters – масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства. Цель проекта – поддержать лучших молодых представителей творческих профессий, создать благоприятные условия для раскрытия их потенциала и способствовать росту престижа творческих профессий. В самом разгаре отборочный этап 5-го юбилейного сезона Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters! Успей подать заявку до 27 апреля!

Кто может участвовать?

Любители и профессионалы из России и граждане других стран, владеющие русским языком.

Какие компетенции?

Юниоры (14-17 лет): 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и медиа, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор

Основная (18-35 лет): графический дизайнер, фотограф, веб-дизайнер UX/UI, сценограф, копирайтер, режиссёр монтажа, моушн-дизайнер, медиа-композитор, оператор кино и ТВ, клипмейкер, саунд-дизайнер, художник-аниматор, продюсер, художник по свету, драматург театра и кино, композитор популярной музыки.

А также новые компетенции: стилист и художник театра кукол.

Совместно с арт-кластером «Таврида» проводятся командные соревнования по направлениям «Кино», «Музыка» и «Театр». Участники не только получают опыт командной работы, но и создают полноценные проекты: короткометражный фильм, театральный этюд или музыкальный клип.

Какой профит от участия?

Денежные гранты от 100 тыс. до 750 тыс. рублей!

Прокачка навыков и конструктивная обратная связь от ведущих экспертов – Артемий Лебедев, Игорь Чапурин, Алексей Голубев и других лидеров индустрии.

Стажировки в лучших компаниях и возможность найти работу мечты. Дополнительные баллы при поступлении в творческие ВУЗы страны.

Реализация проектов, которые сложно сделать в одиночку и без поддержки.

Новые друзья, коллеги и единомышленники!

ArtMasters — ключевое событие в сфере диджитал искусства и креативных индустрий. Это твой шанс заявить о себе и стать востребованным!

Регистрируйся здесь (https://artmasters.ru/?utm_source=partner&utm_medium=jenya ) и прямо сейчас! Вся актуальная информация находится на сайте Чемпионата: www.artmasters.ru